Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №103/2025 от Сегодня

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском районе из храма похищено десять старинных икон

Фотография к материалу: В Кунгурском районе из храма похищено десять старинных икон
Фото: kungurblago.ru
28 мая 2014, ср

 В деревне Заспалово из храма в честь Святого Духа, построенного в конце 19-го века (1890 год), похищены иконы, находящиеся в церкви со дня ее открытия.

 27 мая в дежурную часть МО МВД России «Кунгурский» поступило сообщение о том, что в ночь с 26 на 27 мая 2014 года из Свято-Духовного храма, расположенного в деревне Заспалово Зарубинского сельского поселения неизвестными лицами были похищены 10 икон.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению кражи и поиск похищенного имущества. Назначен ряд экспертиз, в том числе для определения исторической и художественной ценности похищенных икон.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

Людмила Дмитриева, специалист направления по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 4817   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Александр М.
30.05.2014 00:28:16
Очень вопиющий факт, хочется надеяться, что воров найдут
 

Похожие

Полоска
Наверх