Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурская полиция объявила о начале проведения ежегодной операции «Мак»

Фотография к материалу: Кунгурская полиция объявила о начале проведения ежегодной операции «Мак»
Фото: sochiadm.ru
18 мая 2014, вс

 Первый этап операции «Мак» в Кунгуре и Кунгурском районе продлится до конца июля.

 Информацию о лицах, занимающихся потреблением наркотических средств, а также о фактах незаконного культивирования конопли и мака, изготовления и сбыта наркотиков жители Кунгура и Кунгурского района могут сообщить по тел. 6-20-33, 02.
Продолжает свою работу телефон доверия МО МВД России «Кунгурский» 6-20-20. Конфиденциальность гарантируется.

В прошлом году во время операции «МАК» сотрудниками кунгурской полиции было выявлено 34 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в том числе 7 преступлений, связанных со сбытом наркотических средств растительного происхождения. Изымались такие наркотические вещества и средства: ацетилированный опий, марихуана, героин. Выявлено и уничтожено 5 очагов произрастания дикорастущего растения конопли.

Межведомственная комплексная операция направлена на выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

Кроме того, целью операции является выявление и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование запрещенных к возделыванию наркосодержащих растений, и занимающихся сбытом наркотических средств.

Людмила Дмитриева
Специалист направления по связям со СМИ
МО МВД России «Кунгурский» 

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 1
Просмотры: 2443   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх