Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №104/2025 от 25.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

25-летнего жителя Кунгурского района, устроившего пьяный дебош в РЦ "Циклон", ожидает суд

Фотография к материалу: 25-летнего жителя Кунгурского района, устроившего пьяный дебош в РЦ "Циклон", ожидает суд
14 мая 2014, ср

 Когда на место потасовки прибыли двое полицейских, хулиган не пожелал подчиниться их законным требованиям и применил в отношении одного из полицейских насилие.

 Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермском краю окончено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Кунгурского района, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

Следствием установлено, что в ночь на 22 декабря 2013 года обвиняемый устроил пьяный дебош в развлекательном центре «Циклон» города Кунгура. Когда на место прибыли двое полицейских хулиган не пожелал подчиниться их законным требованиям, оказал неповиновение, и применил в отношении одного из полицейских насилие не опасное для жизни и здоровья.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Пермскому краю.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3079   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Ирма
16.05.2014 11:28:57
"применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти", и сразу уголовное дело, а если бы обратился простой человек, то сказали бы Вас ведь не убили, вот когда убьют, тогда и приходите. Где справедливость?
 

Похожие

Полоска
Наверх