Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Полицейским выразил благодарность водитель из Кунгура

Фотография к материалу: Полицейским выразил благодарность водитель из Кунгура
05 февраля 2014, ср

 Инспекторы полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю патрулировали автодорогу «Пермь-Кунгур». В районе села Бершеть они обратили внимание на припаркованный грузовой автомобиль «ГАЗ-3302».

 Стражи порядка подъехали, чтобы уточнить, что случилось. Как выяснилось, мужчина вез груз в Пермь. На 31 км трассы машина заглохла. Это произошло из-за суровых погодных условий, перемерз газ в баллоне, в баке бензина не оказалось. Сотрудники ДПС предложили водителю согреться в служебном автомобиле, а после свозили его до ближайшей автозаправки.

Сообщение от благодарного жителя города Кунгура поступило на «телефон доверия» краевой полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Водитель ГАЗа поблагодарил сотрудников полиции: младшего лейтенанта Михаила Лизунова, лейтенанта Павла Санникова, лейтенанта Ярослава Лузина.

- Хочу сказать огромное спасибо офицерам за оказанную помощь. Лишь благодаря инспекторам я продолжил путь, - сообщил мужчина.

  

На фото: сотрудники ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, выручившие водителя. Фото предоставлено пресс службой ГУ МВД России по Пермскому краю

Поделиться:


Рейтинг: 3
Просмотры: 2059   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Юрий
05.02.2014 17:29:13
Так и должно быть у ЛЮДЕЙ
 

Похожие

Полоска
Наверх