Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2023

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №13/2025 от 06.02.2025

Комментарии

Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05
И ветки, и шины. Как решить проблему с вывозом мусора
Как то странно звучит-этот мусор мы будем вывозить, а этот не будем. Деньги вы готовы получать любые...

09.10.2024 10:12:28

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Новогодняя ночь в Кунгуре прошла относительно спокойно

Фотография к материалу: Новогодняя ночь в Кунгуре прошла относительно спокойно
01 января 2014, ср

По сообщению оперативных служб, в городе и районе случились два ДТП, в которых «помялись» машины, а люди не пострадали.  

На дороге между Мазунино и Калинино в Кунгурском районе обнаружен труп мужчины. Сейчас правоохранительными органами выясняются обстоятельства его смерти.
 

Сегодня, в первый день наступившего года, кунгурских спасателей по телефону 123 вызывала семья, которая не могла попасть в квартиру: потеряли ключи. Служба спасения помогла кунгурякам.
 

Новогодний праздник в Кунгуре состоялся, как и планировалось. На Соборной площади, в микрорайонах города и на площади возле машиностроительного завода прошли праздничные дискотеки с фейерверками.
 

На площади сегодня, 1 января, к 9.30 утра был убран весь мусор, оставшийся после народного гуляния.
 

Сегодня начали монтировать сцену и декорации для встречи эстафеты Олимпийского огня, который прибудет в Кунгур в пятницу, 3 января.
 

Людмила ПЯТИЛОВА

© iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2688   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.5/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх