Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Лучший токарь учится в Кунгуре

Фотография к материалу: Лучший токарь учится в Кунгуре
Владимир Шарлаимов с конкурсным заданием справился лучше всех
25 декабря 2013, ср

 Третьекурсник Кунгурского колледжа промышленных технологий, управления и дизайна (ККПТУД) Владимир Шарлаимов - лучший среди студентов - будущих токарей Пермского края.

 Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь» проходил 6 декабря в Перми.

От Кунгурского колледжа промышленных технологий, управления и дизайна и от молодых рабочих Кунгура в конкурсе участвовали студенты 3-го курса Владимир Шарлаимов и Алексей Швецов.

Владимир Шарлаимов стал победителем среди обучающихся в профессиональных учреждениях Пермского края и занял 2-е место среди молодых рабочих предприятий города Перми в возрастной категории до 30 лет.

Более 120 участников – молодых рабочих и студентов - проходили испытания по теории и практике токарного дела. Под руководством мастера производственного обучения Молчановой Татьяны Федоровны студенты достойно представили колледж и наш город.

Огромное спасибо нашему социальному партнеру ОАО «Кунгурский машзавод», который оказал помощь в предоставлении современного инструмента для участников.

Ольга Третьякова

На фото: участники краевого конкурса, третьекурсники ККПТУД Алексей Швецов и Владимир Шарлаимов

© iskra-kungur.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2939   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх