Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от Вчера

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре полиция проверила перевозчиков - 66 водителей автобусов оштрафованы

Фотография к материалу: В Кунгуре полиция проверила перевозчиков - 66 водителей автобусов оштрафованы
04 декабря 2013, ср

 С 20 ноября по 1 декабря кунгурское отделение ГИБДД провело профилактическое мероприятие «Автобус».

 Сотрудники полиции проверили два десятка организаций и индивидуальных предпринимателей, занятых пассажироперевозками. Из более чем сотни осмотренных автобусов, 12 оказались неисправными. С трёх автобусов были сняты государственные регистрационные номера – у одного были обнаружены неполадки в тормозной системе, у другого не пройден государственный техосмотр, у третьего отсутствовали ремни безопасности.

К административной ответственности привлечены 66 водителей автобусов. Самым распространённым нарушением правил дорожного движения стало превышение скорости. Четыре водителя не соблюдали ПДД при проезде перекрёстков. И один мужчина, севший за руль автобуса, как выяснилось, вообще не имел в правах открытой категории «D». Также взыскания наложены на пять должностных лиц.

Евгений Васечкин, инспектор по пропаганде БДД

Фото: novostivl.ru

© iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1766   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх