Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском районе благоустраивают села

28 августа 2013, ср

В Кунгурском районе благоустраивают села

В Сергинском поселении Кунгурского района проводят газ и воду, ремонтируют дорогу.

Здесь летом время зря не теряли и провели ряд работ по благоустройству населённых пунктов.

Так, на улице Сосновой в деревне Пустынники, жители которой  давно ждали освещения, появились уличные фонари. Почти заново отремонтировали улицу Заречную в селе Серга.

В Кунгурском районе благоустраивают села

В Сергинском поселении Кунгурского района проводят газ и воду, ремонтируют дорогу.

В Сергинском поселении летом время зря не теряли и провели ряд работ по благоустройству населённых пунктов.

Так, на улице Сосновой в деревне Пустынники, жители которой  давно ждали освещения, появились уличные фонари. Почти заново отремонтировали улицу Заречную в селе Серга, подняв дорогу на 30 сантиметров и отсыпав гравием. Теперь ни людям, ни транспорту не приходится тонуть в многочисленных лужах, которые до недавнего времени были визитной карточкой этой улицы. По словам главы поселения Евгения Заворохина, на ремонт истратили более 700 тысяч рублей из бюджета поселения, около 600 тысяч – из краевого бюджета.

Сейчас в новых домах, где в скором времени поселятся 178 семей, проводятся работы по прокладке водопровода уже непосредственно к будущим и имеющимся строениям. Первые новосёлы сюда заедут совсем скоро. В 2014-2015 годах в «новом посёлке» начнётся прокладка газопровода. А к 31 августа  в Серге к голубому топливу будут подключены 225 потребителей.

Наталья Шейфер

 © iskra-kungur.ru  

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2266   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх