Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №107/2025 от Вчера

Комментарии

Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Гостиницу в Кунгуре можно купить до 2 августа

18 июля 2013, чт

Кунгурские власти объявили третий аукцион по продаже гостиницы «Ирень». Всё с теми же условиями и ценой – 112 миллионов 240 тысяч 601 рубль.

Напомним, что первые две попытки оказались неудачными (информация о продаже была опубликована в «Искре» и ряде пермских газет в конце апреля и мая). Ни одной заявки в комитет по градостроительству и ресурсам администрации города так и не поступило.

Кунгурские власти объявили третий аукцион по продаже гостиницы «Ирень». Всё с теми же условиями и ценой – 112 миллионов 240 тысяч 601 рубль.

Напомним, что первые две попытки оказались неудачными (информация о продаже была опубликована в «Искре» и ряде пермских газет в конце апреля и мая). Ни одной заявки в комитет по градостроительству и ресурсам администрации города так и не поступило. Не спешат потенциальные покупатели обозначить свои намерения и на сей раз.

- Информация о новом аукционе была размещена в СМИ 6 июля, но за десять дней никто по поводу покупки гостиницы «Ирень» к нам не обращался, - сказал «Искре» начальник комитета по градостроительству и ресурсам администрации города Олег Тарасов.       

Впрочем, время ещё есть. Заявки принимаются до 17 часов местного времени 2 августа.    

Денис Поляков

© iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3901   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх