Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №63/2025 от 10.06.2025

Комментарии

Ушёл из жизни старейший журналист «Искры» Владислав Васильев...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.

08.06.2025 17:32:19
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Согласно СанПиН 2.1.4.2496-09, во время ежегодного профилактического ремонта систем горячего водосна...

03.06.2025 13:38:32
Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34
Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Небывалое количество ДТП произошло в выходные в Кунгуре и Кунгурском районе

17 июня 2013, пн

Небывалое количество ДТП произошло в выходные в Кунгуре и Кунгурском районе

На федеральной трассе в Кунгурском районе недалеко от посёлка Голдыревского столкнулись автомашина «Газель» и грузовой мотороллер «Муравей», перевозивший восемь человек. В состоянии мозговой комы госпитализирована женщина, управлявшая мотороллером, различные травмы получили и  несколько её пассажиров.

Небывалое количество ДТП произошло в выходные в Кунгуре и Кунгурском районе

На федеральной трассе в Кунгурском районе недалеко от посёлка Голдыревского столкнулись автомашина «Газель» и грузовой мотороллер «Муравей», перевозивший восемь человек. В состоянии мозговой комы госпитализирована женщина, управлявшая мотороллером, различные травмы получили и  несколько её пассажиров.

54-летний водитель «Лады-Приора» около села Неволино выехал на встречную полосу и столкнулся сначала с бензовозом, затем с большегрузной фурой. В результате мужчина погиб, травмированы его 27-летняя и 31-летняя пассажирки. В салоне также находился двухгодовалый  ребёнок. Он, к счастью, не пострадал.

В деревне Нивино Троельжанского сельского поселения нетрезвый мужчина без водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», травмировал пешехода и скрылся с места ДТП. Задержан и помещён в ИВС. Пострадавшего срочно прооперировали в больнице, ампутировали руку. Возбуждается уголовное дело.

В Кунгуре на улице Голованова, где ведутся дорожные работы, 20-летний водитель скутера въехал в открытый люк и опрокинулся. Его 19-летняя спутница, ехавшая без шлема, помещена в ЦГБ с травмой головы и переломом лодыжки.

В районе вокзала на улице Бачурина 21-летний мотоциклист, также отправившись в путь без шлема, столкнулся с автомашиной «Форд». Госпитализирован с подозрением на перелом височной кости.

Автомашина «Дэу» опрокинулась в микрорайоне Нагорный. Двое пассажиров - молодых людей, - получили переломы рёбер и черепно-мозговые травмы.

Дмитрий Спиридонов 

© iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 10
Просмотры: 2443   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх