Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от Вчера

Комментарии

Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Спринт на лыжне Кунгурского района

27 марта 2013, ср

Спринт на лыжне Кунгурского района

В поселке Комсомольский Кунгурского района состоялось открытое Первенство Кунгурского района по лыжным гонкам – спринт. Это красивое и зрелищное мероприятие по лыжным гонкам проводится ежегодно. В этом году в нем приняли участие 84 спортсмена из Заборья, Асово, Березовки, Орды, Кишерти и школ Кунгурского района.

Спринт на лыжне Кунгурского района

В поселке Комсомольский Кунгурского района состоялось открытое Первенство Кунгурского района по лыжным гонкам – спринт, - сообщает kungur.permarea.ru.

Это красивое и зрелищное мероприятие по лыжным гонкам проводится ежегодно. В этом году в нем приняли участие 84 спортсмена из Заборья, Асово, Березовки, Орды, Кишерти и школ Кунгурского района.

Согласно правилам соревнований, все участники разбиваются по возрастным группам. После чего каждая возрастная группа пробегает пролог (1 км.), затем среди лучших отбираются полуфиналисты, а уже потом проходят финалы. В этом году  они состояли из 6 участников (на все той же дистанции). Получается, что участники, попавшие в финал, пробежали трижды по 1 км.

  Победителями в своих возрастных группах стали: Путилов Иван (Орда), Чиркова Елена (Истоковская СОШ), Чупин Роман (Орда), Пачколина Анастасия (Истоковская СОШ), Потемкин Даниил (Березовка), Пономарева Вероника (Комсомольская СОШ).

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2318   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх