Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Рождественских чтениях в Москве участвуют педагоги и культработники Кунгурского благочиния

22 января 2013, вт

В Рождественских чтениях в Москве участвуют  педагоги и культработники Кунгурского благочиния

24 января в Москве откроются XXI Международные Рождественские образовательные чтения «Традиционные ценности и современный мир».

Уже стало доброй традицией отправлять для участия в них делегацию Кунгурского благочиния. В этом году в Москву отправилось 20 человек.

В Рождественских чтениях в Москве участвуют  педагоги и культработники Кунгурского благочиния

На снимке Ларисы Араповой: в добрый путь благословляет отъезжающих в Москву протоиерей Олег Ширинкин 

 


24 января в Москве откроются XXI Международные Рождественские образовательные чтения «Традиционные ценности и современный мир».

Уже стало доброй традицией отправлять для участия в них делегацию Кунгурского благочиния.

В этом году в Москву отправилось 20 человек. Это преподаватели, работники учреждений культуры, представители отделов образования из Кунгурского, Суксунского, Кишертского, Березовского районов и Кунгура.

Перед отъездом все члены делегации собрались в Тихвинском храме, где протоиерей Олег Ширинкин сказал напутственные слова и отслужил молебен путешествующим.

Пришла сказать напутственное слово отъезжающим и зам. главы г. Кунгура Юлия Лепихина. Она сказала, как очень важно, что и светская и церковная власть стали уделять внимание вопросам духовно-нравственного воспитания. «После возвращения из Москвы мы соберемся за круглым столом и обсудим наши дальнейшие планы», – закончила свое выступление Юлия Вячеславовна.

Программу Рождественских чтений можно посмотреть на сайте Московской Патриархии.

Пресс-служба Кунгурского благочиния 

 © iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 9
Просмотры: 2222   Комментарии: 0

Рейтинг: 9.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх