Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском районе на Белой горе прошел слет православной молодежи Прикамья

05 января 2013, сб

В Кунгурском районе на Белой горе прошел  слет православной молодежи Прикамья

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Соликамского, с 31 декабря по 3 января в Свято-Николаевском Белогорском мужском монастыре состоялся традиционный новогодний слет православной молодежи Прикамья, на который приехали ребята из Перми, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чайковского и других городов.

В Кунгурском районе на Белой горе прошел  слет православной молодежи Прикамья

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Соликамского, с 31 декабря по 3 января в Свято-Николаевском Белогорском мужском монастыре состоялся традиционный новогодний слет православной молодежи Прикамья, на который приехали ребята из Перми, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чайковского и других городов.

В новогоднюю ночь в монастырском храме состоялась ночная Божественная литургия, которую возглавил руководитель отдела по делам молодежи Пермской епархии священник Сергий Дунин.

Главной темой стало обсуждение перспектив развития общественной организации «Православная молодежь Прикамья» и развитие социального служения в рамках молодежной организации. Во время встречи прошли миссионерские тренинги, познавательная игра «Познай Истину», беседа со священником Алексием Вяткиным и мастер-класс по работе с детьми в приютах.

Специальный гость Александр Гезалов – православный общественный деятель, эксперт Общественной палаты России, публицист, выпускник советского детского дома, автор книги «Соленое детство», руководитель социальных проектов – провел семинар по организации социального служения в детских домах и рассказал об особенностях работы с бездомными.

Участники не остались и без досуга: общими усилиями ребята построили снежный городок, поиграли в снежки, а желающие даже сходили в монастырскую баню.  

Источник: pravperm.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 20
Просмотры: 6134   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх