Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре из-за проблем в организации пассажироперевозок уволен начальник автотранспортного предприятия

13 декабря 2012, чт

Неделю назад в кунгурском муниципальном пассажирском автотранспортном предприятии произошла смена руководства. Андрей Каржавин уволен. Новым директором назначен Леонид Натаров.

Неделю назад в кунгурском муниципальном пассажирском автотранспортном предприятии произошла смена руководства. Андрей Каржавин уволен. Новым директором назначен Леонид Натаров.

Подробности узнал корреспондент "Искры" Вячеслав Бураков.

Андрей Каржавин «рулил» пассажирскими перевозками  в Кунгуре без малого пять лет. Плохо ли, хорошо, судить кунгурякам, для которых автобусы остаются единственным средством передвижения. Ну и, конечно, городской власти, контролирующей работу этих самых автобусов.

Отвечая на вопрос о причине смены руководства пассажирского автопредприятия, глава города Роман Кокшаров заявил, что не стоит искать здесь криминальную подоплёку. Никаких финансовых нарушений за бывшим директором не замечено. 

- В целом, муниципальное предприятие работает стабильно. И немалая заслуга в этом Каржавина. Но жизнь не стоит на месте. Меняются подходы и в вопросах планирования, и  в организации производства, и в части эксплуатации транспорта, -  отметил глава города. – Есть и проблемы во взаимоотношениях с коллективом. Было обращение от работников предприятие. И не одно. Сложив всё это, мы пришли к выводу, что руководить муниципальными пассажирскими перевозками должен кто-то другой. Остановились на кандидатуре бывшего директора районного АТП «Кунгуравтотранс» Леонида Натарова.

Судя по послужному списку нового директора, городские власти сделали ставку на опыт. А его Натарову не занимать. Достаточно сказать, что только районными пассажирскими перевозками он руководил почти 25 лет. С этой должности ушёл недавно на пенсию. А общий стаж в автотранспортной сфере насчитывает 40 лет.

Сам Леонид Алексеевич объясняет свой отказ от заслуженного отдыха просто: «Мне предложили  поработать, а я не отказался. Отдохнуть ещё успею».

Перед новым директором поставлена задача не только провести анализ работы муниципального пассажирского автопредприятия, но разработать предложения по повышению экономических показателей и качества обслуживания пассажиров. Но главное, что ждут власти от опытного транспортника – максимального соблюдения графика автобусного движения на всех городских маршрутах, где задействованы муниципальные автобусы.  

© iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 21
Просмотры: 15525   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.3/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх