Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №102/2025 от 18.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Дети-сироты получили сертификаты на жилье

12 ноября 2012, пн

Дети-сироты получили сертификаты на жилье

В администрации Кунгурского района состоялось торжественное  вручение жилищных сертификатов детям-сиротам.

8 ноября долгожданные документы, позволяющие  приобрести собственное жильё, получили 24 юноши и девушки. В начале года  таких счастливчиков было всего четверо. В минувшем году – 21.

Дети-сироты получили сертификаты на жилье Дети-сироты получили сертификаты на жильеДети-сироты получили сертификаты на жильеДети-сироты получили сертификаты на жилье

 

 

 

 

В администрации Кунгурского района состоялось торжественное  вручение жилищных сертификатов детям-сиротам.

Наталья Шейфер. Фото автора. 

8 ноября долгожданные документы, позволяющие  приобрести собственное жильё, получили 24 юноши и девушки. В начале года  таких счастливчиков было всего четверо. В минувшем году – 21.

Сертификат на выплату полмиллиона рублей  для  покупки квартиры  позволяет  его владельцу  подыскать себе подходящее жильё не только в нашем городе или районе, но  и на всей территории Пермского края. 

Вручил сертификаты  глава Кунгурского района Вадим Лысанов. Он тепло поздравил молодых людей с таким замечательным событием и пожелал всем удачи.

До конца года    жилищные сертификаты получат ещё трое  сирот. Всего же в очереди  на сегодняшний день стоят 155 человек.

 © iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 9
Просмотры: 2977   Комментарии: 0

Рейтинг: 9.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх