Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №103/2025 от Сегодня

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Турнир по волейболу посвящен памяти воинам, погибшим в Афганистане

10 ноября 2012, сб

Турнир по волейболу посвящен памяти воинам, погибшим в Афганистане

В школе № 10 прошёл турнир по парковому волейболу «Спорт в школе героя», посвящённый памяти выпускников образовательных учреждений, погибших на территории Афганистана при исполнении воинского долга. Чтобы не зависеть от капризов погоды, соревновательные баталии были развёрнуты в спортзале десятой школы.

Турнир по волейболу посвящен памяти воинам, погибшим в Афганистане

В школе № 10 прошёл турнир по парковому волейболу «Спорт в школе героя», посвящённый памяти выпускников образовательных учреждений, погибших на территории Афганистана при исполнении воинского долга. Чтобы не зависеть от капризов погоды соревновательные баталии были развёрнуты в спортзале десятой школы.

27 октября участвовали 5 команд – Кунгур представляли школы 10, 18 и 21. Кунгурский район – сборные  Ергачинской и Плехановской (вне конкурса) школ.

Победу в турнире одержали волейболисты школы № 21. На второй позиции – хозяева спортзала - школа № 10. Третье место поделили гости из Ергача и учащиеся 18 школы.

Команды-победители и призёры получили кубки и призы. Кроме того, все участникам в подарок достались футболки с символикой акции.

Напомним, что в сентябре на посёлке Кирова прошёл аналогичный турнир по мини-футболу.

Организаторы соревнований – «Фонд поддержки ветеранов боевых действий и их семей «Единство» города Кунгура и Кунгурского района - надеются, что при поддержке министерства физической культуры и спорта Пермского края акция состоится и в следующем году.

 © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 1969   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх