Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №76/2025 от Сегодня

Комментарии

В Пермском крае обеспечены связью все населённые пункты с чи...
Помнится, весной обещали в Кинделино поставить вышку мобильной связи. И где она? Одни слова в виде о...

17.07.2025 19:31:43
Кадровая болезнь. Как решается проблема дефицита медицинских...
Хотелось бы услышать причины создавшегося положения с дефицитом кадров.Да и озвученные показатели ка...

16.07.2025 18:07:34
Ограничение движения автотранспорта в период проведения «Неб...
А как быть жителям по адресу Свободы 36 и 38? Тоже парковаться в районе ФОК "Синий кит"? Или в район...

01.07.2025 15:43:18
Забота о здоровье жителей - самое важное в работе властей Пр...
Пока действует программа оптимизации медицины, никакие стройки, и тем более, никакие лозунги не верн...

14.06.2025 10:31:09
Ушёл из жизни старейший журналист «Искры» Владислав Васильев...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.

08.06.2025 17:32:19

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Электронная запись к врачу не заменит обычную регистратуру в поликлинике

27 октября 2012, сб

Электронная запись к врачу не заменит обычную регистратуру в поликлинике

В редакцию «Искры» обращаются жители Кунгура, которых волнует вопрос: не исчезнут ли обычные регистратуры? 

За комментариями мы обратились в Кунгурскую городскую поликлинику.

Электронная запись к врачу не заменит обычную регистратуру в поликлинике Фото: as.baikal.tv

В редакцию «Искры» обращаются жители Кунгура, которых волнует вопрос: не исчезнут ли обычные регистратуры? Говорят, что в ближайшее время записаться на прием к врачу можно будет только через интернет или по телефону, потому что регистратуры при поликлиниках ликвидируют.

Корреспондент "Искры" Юрий Купреев за комментариями обратился в Кунгурскую городскую поликлинику.

- С начала работы краевого проекта «Электронная регистратура»  очереди в регистратурах при поликлиниках удалось существенно снизить, – говорит заместитель главного врача Кунгурской городской поликлиники Татьяна Толстенко. - Кунгуряки сейчас активно записываются на прием  по общему телефону – 2-50-55 или через сайт k-vrachu.ru.  Однако это не говорит о том, что регистратуры при поликлиниках следует закрывать. Во-первых, не у всех граждан есть возможность  записаться на прием по телефону или через интернет. Во-вторых, существуют экстренные обращения, когда пациенту требуется немедленная помощь. Поэтому, несмотря на очевидные достоинства электронной регистратуры, регистратуры при поликлиниках актуальны и их никто не собирается ликвидировать.

© iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 10
Просмотры: 4513   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх