Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Последствия шутки после поминок: жена в больнице, у мужа - подписка о невыеде

11 октября 2012, чт
На подписке о невыезде оказался пенсионер из г. Соликамска, который «пошутил» над своей сожительницей.

На подписке о невыезде оказался пенсионер из г. Соликамска, который в один из сентябрьских вечеров «пошутил» над своей сожительницей, - сообщается на сайте 59.mvd.ru.
По предварительной информации, отмечая поминки, мужчина изрядно перебрал с алкогольными напитками. Когда разошлись гости, он решил побаловаться зажигалкой. На беду, на диване в это время спала его гражданская жена. В считанные секунды ее легкий синтетический халат вспыхнул. Мужчина бросился тушить одежду, а после вызвал «скорую» помощь.
Сотрудникам полиции горе-поджигатель не смог пояснить реальную причину содеянного. По его словам, он просто хотел пошутить, а о дальнейших последствиях не думал, контролировать себя и свои поступки в силу алкогольного опьянения не мог.
В результате неудачной шутки женщина оказалась в больнице с термическими ожогами 3 степени. В отношении ее сожителя возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1. УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 1844   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Избит бейсбольной битой

09.10.2012, 00:00
Рейтинг: 5
Просмотры: 2566   Комментарии: 0
Полоска
Наверх