Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Чёрным лесорубам вынесли приговор

15 августа 2012, ср

В Кунгуре завершилось следствие по делу о незаконных порубках лесных насаждений.

В Кунгуре завершилось следствие по делу о незаконных порубках лесных насаждений в крупном и особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору (ч.3 ст. 260 УК РФ).

Трое жителей Кишертского района в мае 2011 года неоднократно совершали незаконные порубки леса в ГКУ «Кунгурское лесничество». Около трёх недель сотрудники МО МВД «Кунгурский» совместно с работниками лесничества вели работы по поимке с поличным  злоумышленников. Старания  увенчались успехом – преступники были пойманы. Суд вынес приговор. За вырубленные  105 кубометром деловой хвойной древесины на сумму 652 тыс. рублей двое из расхитителей  древесины  «заработали» себе по 3 года, а один – 2 года 6 месяцев условно.  Повторная порубка грозит этим гражданам  реальным сроком на несколько лет.

© iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 0
Просмотры: 1905   Комментарии: 0

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх