Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №102/2025 от 18.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Требуется помощь. Нужна функциональная кровать для больного кунгуряка

01 августа 2012, ср

В редакцию «Искры» обратилась кунгурячка Лидия Ивановна с просьбой помочь найти специальную кровать для ее больного мужа.

В редакцию «Искры» обратилась кунгурячка Лидия Ивановна с просьбой помочь найти специальную кровать для ее больного мужа:

- Мой муж болен редкой болезнью Альцгеймера. Лежит уже второй  год без движения. Мы – пенсионеры, живём вдвоём и мне тяжело его поднимать и поворачивать. Нам очень нужна  функциональная  кровать (с поднимающейся спинкой). Если у кого-то есть такая и вам она больше не нужна, или есть возможность помочь в приобретении, мы будем очень благодарны.

Номера телефонов, по которым можно связаться  с Лидией Ивановной, -  в редакции газеты «Искра». Все, кто может ей помочь, звоните по т. 8(34271) 3-14-67.

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 0
Просмотры: 1904   Комментарии: 0

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх