Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от Вчера

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Механизаторы и водители Кунгурского района сдали экзамены

19 июня 2012, вт

Механизаторы и водители Кунгурского района сдали экзамены

15 июня в Кунгурском районе на территории Плехановского поселения, недалеко от отворота на деревню Полетаево, прошел традиционный районный конкурс механизаторов и водителей.

Соревнования проходили на трех площадках. Экзамены механизаторы и водители сдавали за общим столом. После теории - практика. Водителям и механизатором предстояло продемонстрировать свои умения управлять машиной и трактором на специально подготовленных извилистых трассах с узкими «воротами».

 

Механизаторы и водители Кунгурского района сдали экзаменыМеханизаторы и водители Кунгурского района сдали экзаменыМеханизаторы и водители Кунгурского района сдали экзаменыМеханизаторы и водители Кунгурского района сдали экзаменыМеханизаторы и водители Кунгурского района сдали экзамены

 

 

15 июня в Кунгурском районе на территории Плехановского поселения, недалеко от отворота на деревню Полетаево, прошел традиционный районный конкурс механизаторов и водителей.

На конкурсе побывал корреспондент "Искры" Владислав Одегов (фото автора).

Гостей и участников (14 механизаторов и 11 водителей) тепло приветствовали глава района Вадим Лысанов, глава Плехановского сельского поселения Павел Киряков, директор ООО «Надежда» Сергей Поздеев и другие.

Соревнования проходили на трех площадках. Экзамены механизаторы и водители сдавали за общим столом. За 30 минут надо было ответить на 20 вопросов. Очень быстро, вторым, «отстрелялся» Станислав Григорьев из СПК «Нива». Пока его соперники корпели над заданием, он рассказал немного о себе.

- В конкурсе участвую не первый раз. В прошлом году был победителем. Вопросы особой сложности не представляли, за исключением, разве, одного.

После теории - практика. Водителям и механизатором предстояло продемонстрировать свои умения управлять машиной и трактором на специально подготовленных извилистых трассах с узкими «воротами». Первым за руль трактора «Беларусь», по воле жребия, сел Николай Пешехонов из племпредприятия "Кунгурское". Через несколько минут он делился своими впечатлениями:

- Не совсем доволен, были ошибки. И трактор не свой, и трасса незнакомая.

После практического этапа жюри объявило итоги конкурса. Победители награждены ценными подарками – кейс с набором ключей, электрорубанок, точило, а все участники – призами.

Победители конкурса среди механизаторов

1 место - Владимир Кыласов (СПК «КХ «Осташата»)

2 место – Алексей Поздеев (ООО «Надежда»)

3 место – Максим Поспелов (ООО «АП «Заря»), он же получил приз как самый молодой участник конкурса

Лучший знаток теории – Михаил Лаптев (ПТФ «Комсомольская»)

Лучший в практике – Дмитрий Пигасов (ООО «Ранний рассвет»)

Победители конкурса среди водителей

1 место – Николай Останин (СПК «КХ «Осташата») 

2 место – Александр Гурьев (ООО «АП «Заря»)

3 место – Станислав Григорьев (СПК «Нива»), он же получил приз за лучшее знание теории

Лучший в практике - Дмитрий Кокшаров (ООО «Надежда)

Лучший молодой участник – Алексей Бушуев (ОАО «Совхоз «Сылвенский»)

© iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 11
Просмотры: 2781   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.5/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх