Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Огонь в центре Кунгура

07 июня 2012, чт

Огонь в центре Кунгура

Вчера, 6 июня, посреди дня загорелись надворные постройки, расположенные  по улице Ленина в Кунгуре. Клубы дыма были видны за несколько километров. А ветер упорно раздувал вроде бы «укрощенное» водой пламя.

Пожарная часть № 44 дислоцируется совсем рядом, на Соборной площади, буквально в сотне метров от места пожара. Спустя считанные мгновения подоспевшие  брандмейстеры  приступили к ликвидации пожара.

Огонь в центре Кунгура

Вчера, 6 июня, посреди дня загорелись надворные постройки, расположенные  по улице Ленина в Кунгуре. Клубы дыма были видны за несколько километров. А ветер упорно раздувал вроде бы «укрощенное» водой пламя.

Пожарная часть № 44 дислоцируется совсем рядом, на Соборной площади, буквально в сотне метров от места пожара. Спустя считанные мгновения подоспевшие  брандмейстеры  приступили к ликвидации пожара.

Горело несколько сараев, построенных под общей крышей и забитых старыми вещами. Предположительная причина – чье-то неосторожное обращение с огнем. Около места происшествия собрались десятки зевак. Народ торопливо  щелкал затворами фотокамер и мобильных телефонов. Но когда в толпе пронесся слух, что в одном из сараев лежат газовые баллоны, зрители сразу  ретировались на безопасное расстояние.

К счастью, взрывов в центре Кунгура не случилось. Зато реакцию людей на «бесплатное шоу» очень метко обозначил нечаянный прохожий:

- Трое «пашут», пятьдесят «фотяшат». Потому что не возле их собственного  дома горит.

© iskra-kungur.ru

 

Огонь в центре КунгураОгонь в центре КунгураОгонь в центре КунгураОгонь в центре КунгураОгонь в центре Кунгура

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2280   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Кражи в магазине и кафе

04.06.2012, 00:00
Рейтинг: 0
Просмотры: 2080   Комментарии: 0
Полоска
Наверх