Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от Вчера

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Четверых кунгурских пожарных наградили медалями «За спасение погибавших»

04 мая 2012, пт

Накануне дня пожарной охраны, 30 апреля, четверо кунгурских огнеборцев получили заслуженные медали «За спасение погибавших».

Накануне дня пожарной охраны, 30 апреля, четверо кунгурских огнеборцев получили заслуженные медали «За спасение погибавших».

В начале февраля произошел пожар в двухэтажном доме по улице Луговой. Задымление началось в нижней квартире и по лестничной площадке поднялось в верхнюю. Сотрудники 44 пожарной части Дмитрий Драйлинг и Евгений Шулегин эвакуировали с первого этажа троих нетрезвых мужчин и оказали им медицинскую помощь до прибытия «скорой».

Один из пострадавших и был виновником пожара: во сне уронил сигарету на домашние вещи.

Тем временем сотрудники 143-ПЧ Андрей Дремин и Игорь Езов вывели из дыма на свежий воздух пожилую жительницу второго этажа. После этого пожар ликвидировали, с минимальным ущербом.

За оперативные действия в отношении всех четверых огнеборцев были составлены наградные документы, и в апреле пришли медали.

Стоит отметить, что такого количества «орденоносцев» за раз в истории  кунгурской пожарной охраны еще не бывало.

© iskra-kungur.ru  

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 0
Просмотры: 2408   Комментарии: 0

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх