Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №102/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Выпрыгнул с балкона и сломал ногу

10 апреля 2012, вт
В Кунгуре на улице Бачурина 22-летний молодой человек выпрыгнул с балкона второго этажа. Сломал голень и пятку.

В Кунгуре на улице Бачурина 22-летний молодой человек выпрыгнул с балкона второго этажа. Сломал голень и пятку.

Около тоннеля под железнодорожными путями в направлении микрорайона Нагорный прохожие обнаружили 48-летнего мужчину без сознания. Предположительно, его сбила машина. Пострадавший помещен в ЦГБ с травмами головы, переломом ребер, ушибом позвоночника.

В Кунгуре ночью на улице Строителей был избит 36-летний подвыпивший мужчина.  Пострадавший госпитализирован с травмой головы и переломом челюсти.

В заброшенном доме по улице Красноармейской обнаружили 24-летнего мужчину без определенного места жительства с множественными ранами головы.

Ночью на перекрестке улиц Гребнева и Ильина неизвестные избили 31-летнего кунгуряка, возвращавшегося с работы. Мужчина госпитализирован.

В деревне Новоселы Кунгурского района автомашина «Нива» сбила 45-летнего велосипедиста. При падении мужчина травмировал голову и лицо.

© iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 0
Просмотры: 2185   Комментарии: 0

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх