Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №111/2025 от Вчера

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Представитель ЦИК на встрече в Кунгуре признал: были фальсификации на декабрьских выборах

16 февраля 2012, чт

Представитель ЦИК на встрече в Кунгуре признал: были фальсификации на декабрьских выборах

15 февраля член центральной избирательной РФ Евгений Колюшин встретился с сотрудниками территориальных комиссий города и района. Его сопровождала председатель краевого избиркома Тамара Сайдакова.

Цель приезда «циковца» в Пермский край и в Кунгур, в частности,  - подготовка к проведению выборов Президента России. Гость убедился в том, что на местном уровне всё идёт по плану.

Представитель ЦИК на встрече в Кунгуре признал: были фальсификации на декабрьских выборах На снимке Вячеслава Буракова: Представитель ЦИК Евгений Колюшин и председатель избиркома Пермского края Тамара Сайдакова в Кунгуре

В минувшую среду член центральной избирательной РФ Евгений Колюшин встретился с сотрудниками территориальных комиссий города и района. Его сопровождала председатель краевого избиркома Тамара Сайдакова. На встрече присутствовал корреспондент "Искры" Вячеслав Бураков.

Цель приезда «циковца» в Пермский край и в Кунгур, в частности,  - подготовка к проведению выборов Президента России. Гость убедился в том, что на местном уровне всё идёт по плану.

Участковые избирательные комиссии сформированы, выборная документация поступает в необходимом объёме.  И сообщил собравшимся, что деньги на выборную кампанию Президента страны выделены в полном объёме. И даже более того.

Под «более того» подразумевались дополнительные почти полтора десятка миллиардов рублей, потраченные на оснащение всех избирательных участков в стране веб-камерами.

На вопрос, были ли фальсификации на декабрьских выборах, Евгений Иванович, ответил, что, к сожалению, были. В том числе, присутствовало и пресловутое административное давление. Хотя разговоры о нём преувеличены.

- По стране прошли митинги «За честные выборы, - сказал член ЦИК, - и тут же родилось такое новшество, как веб-камеры, кстати, очень дорогое удовольствие. Если бы их попросил установить не Путин, а другой кандидат, то вряд ли бы его услышали.

Был задан гостю и вопрос об эфирном равенстве на центральных телеканалах.

- Моё мнение, - подчеркнул Евгений Колюшин, - предпочтение в новостных программах отдаётся Владимиру Путину. Где-то процентов 60. Остальные сорок разделены на оставшихся четырёх кандидатов.

По словам Евгения Ивановича, существующее законодательство не позволяет отделить зёрна от плевел. Где та грань, разделяющая деятельность Путина-премьера и Путина-кандидата. 

Члену центрального избиркома очень понравилось, что 4 марта в Прикамье все избирательные комиссии начнут свою работу с исполнения российского гимна. Евгений Колюшин даже пообещал распространить пермский опыт по всей стране.

© iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2785   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх