Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от 22.11.2025

Комментарии

Проект реконструкции Гостиного двора в Кунгуре прошёл экспер...
Все уже устали читать и слушать эту "халву". Скорей всего до гипотетического начала работ вылезет оч...

25.11.2025 13:01:06
В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Неизвестный в маске похитил на почте в Кунгурском районе инкассаторскую сумку

05 февраля 2012, вс
Преступник совершил вооруженное ограбление почтового отделения в селе Моховое близ города Кунгур.

Полиция Пермского края ведет розыск преступника, который утром в субботу совершил вооруженное ограбление почтового отделения в селе Моховое близ города Кунгур.
"По имеющимся данным, сегодня утром неизвестный в маске, вооружившись обрезом, похитил сумку, в которой находилось 500 тысяч рублей. Ранее данная сумка была доставлена на почту инкассаторами. После их отъезда мужчина вошел в здание и под угрозой применения оружия потребовал деньги ", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю в субботу. 
В помещении почты в этом время находилась одна работница, она испугалась налетчика и отдала ему сумку. Грабитель женщину не тронул, забрал деньги и скрылся на машине темного цвета.

Источник: interfax-russia.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 0
Просмотры: 2439   Комментарии: 0

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Пожар в Калинино

04.02.2012, 00:00
Рейтинг: 0
Просмотры: 2313   Комментарии: 0

Печь погубила хозяйку

03.02.2012, 00:00
Рейтинг: 0
Просмотры: 2068   Комментарии: 0
Полоска
Наверх