город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №72/2025 от Сегодня
Комментарии
А как быть жителям по адресу Свободы 36 и 38? Тоже парковаться в районе ФОК "Синий кит"? Или в район...
Пока действует программа оптимизации медицины, никакие стройки, и тем более, никакие лозунги не верн...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.
Согласно СанПиН 2.1.4.2496-09, во время ежегодного профилактического ремонта систем горячего водосна...
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.
Городская справка
‹ | › | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НОВОСТИ

В Кунгуре в День города развернулся масштабный праздник для всей семьи
В городском парке организованы интерактивные зоны, где каждый может найти занятие по душе: от интеллектуальной игры в шахматы до азартного сражения в «Крестики-нолики» и возможности проявить свои художественные таланты.



5 июля - день города Кунгура
Дорогие кунгуряки!
От всей души поздравляем вас с Днём города!



Раскрашивались красками Холли, пели и танцевали
Завершила Неделю молодёжи в Кунгуре насыщенная суббота, 28 июня. На неё как раз и пришёлся в этом году Всероссийский День молодёжи.



Память о героях - путеводная звезда. В деревне Тёплая открыли сквер памяти героям СВО
28 июня в деревне Теплой Тихановской территории торжественно открыли сквер памяти героям специальной военной операции.



Массовый забег «Молодёжка - в спорте» прошёл в Кунгуре
«Проснулись! Улыбнулись! Подтянулись!» - С таким жизнерадостным девизом от руководителя фитнес-клуба «ATRIUMFIT» Юлии Кавардаковой началось спортивное утро кунгурской молодёжи. 27 июня на стадионе «Труд» прошёл массовый забег «Молодёжка - в спорте».



Сотрудник Госавтоинспекции Кунгура Леонид Поспелов стал золотым призером краевого конкурса «Лучший по профессии»
В Перми состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников Госавтоинспекции на звание «Лучший по профессии». По итогам отборочного этапа, который проходил в районных отделах, в финал вышли 36 сильнейших представителей территориальных подразделений Госавтоинспекции и отдельного специализированного взвода ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по Пермскому краю.



Прохладно и дождливо, только в субботу немного потеплеет
Июль - краса лета, середка цвета. И, действительно, - всё в цвету. И в лесу, и в саду…



В Кунгуре отметили День ветеранов боевых действий
Во вторник, 1 июля, в Кунгуре отметили День ветеранов боевых действий - митинг традиционно прошёл около мемориала по улице Карла Маркса.



Молитвенная память о создателях храмов
В минувшее воскресенье, 29 июня, в Кунгуре состоялся традиционный крестный ход, посвященный меценатам и строителям храмов города.



Программа культурных и спортивных мероприятий в рамках фестиваля «Небесная ярмарка»
5 ИЮЛЯ, СУББОТА
Стадион «Труд». 21:00-00:00

