Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от Вчера

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре прохожий спас девочку, которая провалилась под лёд у подвесного моста в районе машзавода

11 апреля 2022, пн

6 апреля на телефон поисково-спасательной службы поступил звонок от оперативного дежурного ЕДДС, что недалеко от машзаводского перекидного моста через Сылву под лёд провалился ребёнок, требуется помощь спасателей.

Спасатели выехали на место. По прибытии оказалось, что ребёнка провалившегося под лёд (девочку 10-11 лет, оставшуюся неизвестной), спас проходивший мимо молодой человек.

Пока мужчина выбирался сам, девочка и её друг уже убежали. Прибывшие спасатели оказали ему помощь и доставили домой.

Молодым человеком, который вытащил из реки ребёнка, оказался 20-летний Максим Арутюнян, сообщает служба спасения.

Если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, необходимо позвонить по любому из этих телефонов - 123 (для оператора Теле-2), 112, 3-30-03, 3-32-78, 3-35-84.

Дмитрий Спиридонов

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1648   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх