Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Началось голосование за романтическую пару на сайте кунгурской «Искры»


15 февраля 2022, вт

В День святого Валентина пять кунгурских пар приняли участие в традиционной фотосессии «Искры», и рассказали свою историю знакомства.

В этот раз в объектив редакционного фотоаппарата улыбались самые разные пары. Расскажем немного о каждой из них.

Константин Брюхов и Ольга Коробейникова познакомились в 2019 году на учёбе в Пермском политехе.

- Когда я в первый раз увидел Олю, она мне сразу понравилась, - рассказывает Константин. - Во второй раз почти решился подойти, и шёл за ней до самого выхода, но не хватило смелости, чтобы познакомиться. Тогда я поступил по-современному. Нашёл её страничку в соцсети и написал. Вот так и начали общаться, а позже уже встретились.

Алексей и Ульяна Кирилловы вместе уже 12 лет. Есть у них две дочки - Алёна и Настенька.

Сергей и Марина Киряковы рассказали, что любят этот праздник, потому что ровно 8 лет назад Сергей сделал Марине предложение. А два года назад 14 февраля у них родилась дочка Арина.

Михаил и Евгения Гордеевы приняли участие в «искровской» акции во второй раз.

- Впервые я увидел Женю, когда пришёл после армии устраиваться на завод железобетонных изделий. Она меня сразу восхитила, - рассказывает Михаил. - Позднее мы познакомились, и стали общаться. В 2015 году мы тоже участвовали в акции «Искры» и фотографировались здесь в центре города. Вместе мы уже 50 лет. В этом году 9 марта у нас будет золотая свадьба.

Александр и Ксения Серветник празднуют День влюблённых каждый год.

- На празднике медового спаса в Уинске мне понравилась девушка, - вспоминает Александр. - Я подошёл и познакомился. И вот как мы уже 4 года муж и жена.

Началось голосование. Фотография пары, набравшей наибольшее число голосов, будет опубликована в субботнем номере «Искры», 19 февраля. И, как всегда, все участники нашей романтичной фотосессии могут получить в редакции своё фото на память.

Валентина Апанасенко
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Голосование в традиционной фотосессии "Искры" в День святого Валентина

Михаил и Евгения Гордеевы Михаил и Евгения Гордеевы
44%
голосов: 117
Сергей и Марина Киряковы Сергей и Марина Киряковы
42%
голосов: 112
Алексей и Ульяна Кирилловы Алексей и Ульяна Кирилловы
6%
голосов: 16
Александр и Ксения Серветник Александр и Ксения Серветник
5%
голосов: 12
Константин Брюхов и Ольга Коробейникова Константин Брюхов и Ольга Коробейникова
3%
голосов: 9

Всего 266 голосов

Назад | Архив голосований





Рейтинг: 16
Просмотры: 11050   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.9/5 (Всего голосов: 16)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Подписка
Наверх