Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от 13.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Уважаемые сотрудники и ветераны дорожной отрасли!

Фотография к материалу: Уважаемые сотрудники и ветераны дорожной отрасли!
17 октября 2021, вс

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качественные и безопасные дорогие - это «визитная карточка» региона. От транспортной инфраструктуры зависит инвестиционная привлекательность края, развитие экономики, туризма, социальной сферы.

С каждым годом мы наращиваем объемы ремонтов и дорожных строек - ввели в эксплуатацию обход города Чусового, продолжаем строительство моста через реку Чусовую, в регионе идет масштабная реконструкция трасс Кунгур-Соликамск, Пермь-Екатеринбург и М-7 «Волга». Приоритетными для нас являются строительство улиц Строителей и Крисанова в Перми, а также возведение третьего моста через Каму.

Особое внимание уделяем ремонту и содержанию местных дорог - понимаем, что от этого зависит доступность медицинской и социальной помощи, безопасность пассажирских перевозок. В этом году направили сельским территориям более 6,5 млрд рублей на ремонт 800 км дорог.

Благодарю вас за высокий профессионализм и ответственность. Вы делаете наши города и села красивее и современнее, помогаете с комфортом добираться до близких и путешествовать по краю.

Желаю вам здоровья, благополучия и новых достижений!

Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1799   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх