Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Кунгурский филиал академии им. С.Г. Строганова представит проект на благотворительном аукционе в Перми

15 апреля 2019, пн

19 апреля состоится благотворительное мероприятие нового для Перми формата - «Круг благотворителей».

Встреча пройдёт в формате аукциона: на площадке соберутся люди, желающие оказать свою посильную помощь в финансировании социальных проектов инициативных групп из муниципалитетов Пермского края. В начале марта состоялся конкурс социальных инициатив, в ходе которого были выбраны три проекта. В числе победителей проект Кунгурского филиала ФГБОУ ВО МГХПА имени С.Г. Строганова.

Во время мероприятия для каждой инициативной группы будет предоставлено время на презентацию: за 6 минут каждая группа должна познакомить участников «Круга благотворителей» со своим проектом и убедить в его важности. Каждый из участников мероприятия решит, какому из проектов он отдаст свой благотворительный взнос. Минимальная сумма пожертвования - 500 руб. Размер взноса неограничен. Можно поддержать как один проект, так и все понравившиеся инициативы.

По информации, полученной в Кунгурском филиале Академии им.С.Г. Строганова, их проект предполагает покупку гончарного круга стоимостью 50000 рублей для выездных мастер классов в школы, интернаты и для участиях в конкурсных мероприятиях.

Источник: kungur-adm.ru

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1808   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх