Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №91/2025 от 11.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Признанный безвестно отсутствующим муж объявился через семь лет

31 октября 2019, чт

Кунгурским городским судом с участием прокурора рассмотрено гражданское дело по заявлению ГУ – Управление ПФ РФ в г. Кунгуре и Кунгурском районе об отмене решения суда о признании гражданина безвестно отсутствующим.

В судебном заседании установлено, что в 2012 году по заявлению супруги гражданин был признан безвестно отсутствующим, так как в течение года в месте его жительства не было сведений о месте его пребывания.

Несовершеннолетнему ребенку был назначена пенсия по случаю потери кормильца.

В 2019 году «пропавший» гражданин обратился за предоставлением государственной услуги по месту своего жительства в г. Перми, в связи с чем его местонахождение было обнаружено, решение суда отменено.

Необходимо обратить внимание граждан на то, что если в последующем станет достоверно известно о том, что супруга знала о местонахождении своего мужа и не сообщила об этом в Пенсионный фонд РФ, то полученная пенсия по случаю потери кормильца может быть взыскана с нее обратно в доход государства.

Информация подготовлена старшим помощником прокурора Федотовой Ю.Ю.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3723   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх