Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Поздравление администрации Кунгура и Кунгурской городской Думы с Днём пожилых людей


01 октября 2020, чт

Дорогие друзья, многоуважаемые и почтеннейшие люди мудрого поколения.

От всей души  поздравляем вас с праздником!

День пожилых людей – особенный праздник всех поколений, напоминающий о долге перед людьми старшего возраста и о связи времен, которая не должна прерываться.

Дорогие друзья, примите добрые слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю преданность земле Кунгурской и Пермскому краю и вклад в их процветание.

В наше непростое время призываю вас беречь себя и своё здоровье. Помните: нам важны ваш опыт, житейская мудрость и всесторонние знания.

Желаем вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия и уважения. Пусть вас всегда окружают любовь близких, тепло, внимание и забота детей, внуков, правнуков!

Временно исполняющий полномочия главы города Кунгура  - главы администрации города Кунгура   В.И.Лысанов

Председатель Кунгурской городской Думы А.Г.Подосенов

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2865   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
Артем
01.10.2020 09:06:10
Мое личное мнение - глупый "праздник". Лишний раз напоминать людям о том, что они "пожилые", тем более ничего хорошего в нашей стране пожилой возраст не дает. Не смотря на все сказки после 50 людей воспринимают как отработанный материал - чем дальше, тем больше. Часто не то, что карьеры, работы нормальной не найти. Правильнее было бы создавать условия, чтобы люди, пожилые в особенности, чувствовали себя востребованными и нужными. Ну и вспомнить про уважение к старшим не мешает, по сравнению с советским временем его нет.
 

Похожие

Подписка
Наверх