город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025
Комментарии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...
Городская справка
‹ | › | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Какие новости? Что выбирают кунгуряки в обилии информации?
09 апреля 2021, пт
Сегодня каждому доступны новости на любой запрос, из любой сферы. Местные и мировые, аналитика и развлечения. В газетах и по телевизору, на радио и в интернете. Что выбирают кунгуряки в этом обилии информации? Егор Пикулев, - Я не слежу за новостями. Специально никуда не захожу, чтобы игнорировать информационный шум. Хотя иногда всё равно что-то просачивается. Например, обратил внимание на новость о том, что сухогруз перекрыл канал. Смотрю не новости, а то, что лично мне интересно. Это связано с техникой, инструментом.
- Смотрим программу «Время», про все события. Особенно новости про коронавирус, чтобы быть в курсе. Ещё следим за информацией о выборах, это сейчас актуально. Из новостей выделила бы выпуски о чрезвычайных происшествиях. Из них мы узнаём, что происходит в жизни людей, понимаем, что нужно быть осторожней.
Николай Кулаков, - Читаю газеты и смотрю новости, в том числе в интернете. О ситуации в Украине. О подготовке к местным выборам. О рабочих местах для молодёжи - в небольших городах мало достойной работы. Им сейчас работать, создавать семьи. Я работал на пермском заводе, узнал, сколько там получают сейчас. Можно на это семью прокормить?
- В городе беспорядок, мусор, грязь, лужи - вот за какими новостями мы следим. Мы в этом живём. Всё закрывается. Вот, закрылся санаторий «Малахит», а как хорошо было там отдыхать. За выборами следим. Нам нужно хорошее, хозяйственное руководство, чтобы навести порядок, сделать город лучше для жителей. Опрос: Марина Ларина Искра Кунгур © iskra-kungur.ru
Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие![]() Как разместить рекламу или объявление на сайте или в газетах "Искра" и "Кунгурский вариант"01.01.2025, 06:41
![]() ![]() |