Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
18 ноября 2019, пн
На этой неделе на территории пермского края ожидается серьезное похолодание. Местами температура может опуститься до -26 градусов. Сильные морозы продлятся в течение двух дней. В связи с этим сотрудники ГИБДД призывают автомобилистов по возможности отказаться от дальних поездок. Если такой возможности нет, тогда заранее необходимо проверить исправность автомобиля, обязательно запастись теплыми вещами и зарядить телефон. При движении по автодорогам будьте внимательны и осторожны, выбирайте скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учетом дорожных и погодных условий. Необходимо также исключить опасные маневры и обгоны. Пешеходам стоит быть более внимательными и переходить дорогу только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и водители вас видят и пропускают. В темное время суток необходимо использовать на верхней одежде световозвращающие элементы. Госавтоинспекция просит участников дорожного движения при обнаружении автомобилей с включённой "аварийной" сигнализацией на трассах сообщать об этом по телефону: 112 либо в отдел ГИБДД МО МВД России «Кунгурский» по телефону 8 (34271) 3-12-01. По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский» Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеКунгуряк через суд взыскал с продавца сотовых телефонов крупную сумму за некачественный смартфон15.11.2019, 09:42
![]() ![]() ЗАГС Кунгурского района присоединится к краевой акции «День правовой помощи детям»12.11.2019, 22:39
![]() ![]() |