Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Госавтоинспекция Кунгура проводит профилактические рейды

19 сентября 2025, пт

За 8 месяцев 2025 года на территории Кунгурского муниципального округа зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек погибли, 71 человек травмированы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в период с 19 по 21 сентября 2025 года Госавтоинспекция Кунгурского муниципального округа проводит на обсуживаемой территории профилактические рейды «Опасный водитель», «Внимание, пешеход!», «Встречная полоса».

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными и соблюдайте Правила дорожного движения!

По информации Госавтоинспекции
МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 708   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх