Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

На форум классных. Педагог школы № 1 Ксения Пушкова представит Кунгурский округ на V форуме классных руководителей


29 августа 2025, пт

Форум пройдёт с 1 по 3 октября на площадке Национального центра «Россия» в Москве. В нём примут участие около 1000 классных руководителей и кураторов. В состав делегации Пермского края вошли 14 педагогов школ и учреждений среднего профессионального образования. Среди них - учитель истории и классный руководитель психолого-педагогического класса школы № 1 Ксения Алексеевна Пушкова.

На важном для педагогического сообщества событии участников ждут образовательная, дискуссионная и культурная программы. Ведущие эксперты в области педагогики и психологии поделятся своим профессиональным опытом, обсудят актуальные вопросы воспитания и обучения молодёжи.

Министр просвещения России Сергей Кравцов отметил важность таких мероприятий: «Такой открытый диалог и обмен мнениями помогают принимать верные решения на благо страны и подрастающего поколения».

Организационную поддержку форуму оказывает Фонд гуманитарных проектов, а стратегическим партнёром выступает АНО «Диалог Регионы».

Участие в форуме позволяет повысить свои профессиональные навыки и обмениваться опытом, который пойдёт на пользу не только развитию педагогического мастерства специалистов, но и будет реализован в воспитании детей.

Подготовила к печати Лана Шустикова
Фото: Управление образования

Газета «Искра» № 87 (17323) от 28.08.2025 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 2
Просмотры: 1017   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх