Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2023

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №12/2025 от Вчера

Комментарии

Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05
И ветки, и шины. Как решить проблему с вывозом мусора
Как то странно звучит-этот мусор мы будем вывозить, а этот не будем. Деньги вы готовы получать любые...

09.10.2024 10:12:28

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кубок защитников. Кунгуряки приняли участие в мероприятии «Кубок защитников Отечества» среди ветеранов СВО

Фотография к материалу: Кубок защитников. Кунгуряки приняли участие в мероприятии «Кубок защитников Отечества» среди ветеранов СВО
Кунгуряк Дмитрий Новокрещенных стал первым в спортивном метании ножа
21 декабря 2024, сб

Команда кунгурской общественной организации «Братство» приняла участие в краевом комплексном физкультурном мероприятии «Кубок защитников Отечества» среди ветеранов СВО.

Ветераны Кунгурского округа привезли в свою спортивную копилку диплом и кубок. Всего участники состязались в семи видах спорта. В личном первенстве в состязании по армрестлингу первое и второе места забрал наш земляк Михаил Кузнецов. Дмитрий Новокрещенных «отвоевал» в командном и личном первенствах первое место по спортивному метанию ножа и второе место по жиму гири. В семейной эстафете семья Щеколдиных из Кунгура заняла пятое место среди более чем двадцати команд.


Наш земляк Михаил Кузнецов (справа) не знал себе равных в борьбе на руках

- В общем зачёте среди 22 команд кунгуряки заняли шестое место, и для первого раза это неплохо, - говорит председатель «Союза ветеранов боевых действий «Братство» Дмитрий Новокрещенных. - Хочу поблагодарить всех ребят, кто принял активное участие, а также благодарю за помощь и поддержку Ирину Анатольевну Герасимову, руководителя филиала Кунгурского фонда «Защитники Отечества» Светлану Мальцеву, Ольгу Шнайдер и городской Совет ветеранов в лице Юрия Ивановича Лопатина. Спорт объединяет!


Команда Кунгурского округа в полном составе

Дмитрий Спиридонов
Фото: из архива «СВБД «Братство»

Газета «Искра» № 142 (17232) от 19.12.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 9
Просмотры: 2390   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 9)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Мы из СССР

20.12.2024, 11:01
Рейтинг: 2
Просмотры: 1211   Комментарии: 0
Полоска
Наверх