Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №26/2025 от Вчера

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В рамках Всероссийского проекта «Молодёжная политика» кунгуряков приглашают написать налоговый диктант

Фотография к материалу: В рамках Всероссийского проекта «Молодёжная политика» кунгуряков приглашают написать налоговый диктант
14 ноября 2024, чт

Пройти налоговый диктант и сразу получить сертификат о его прохождении можно в любом налоговом органе по 20 ноября включительно

Федеральная налоговая служба (ФНС России) и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) с 1 по 20 ноября проводят III Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей», призванный развивать интерес к налоговым знаниям и приобщать к налоговой культуре граждан Российской Федерации.

Налоговый диктант включает в себя два раздела: базовый уровень - 15 вопросов на общие знания в налоговой сфере (на ответы выделено 30 минут) и продвинутый уровень - 25 вопросов с углублением в тему налогообложения (на ответы выделено 60 минут).

Основная тематика: налоговая система, сервис «Личный кабинет налогоплательщика», налоговая декларация, виды имущественных налогов, сроки налогов, специальные налоговые режимы, права и обязанности налогоплательщиков.

Налоговый диктант можно пройти в любом налоговом органе. Сразу после его прохождения можно получить подтверждающий документ - бумажный именной сертификат. Для участников, набравших от 90 до 100 баллов на продвинутом уровне – предусмотрены подтверждающие именные дипломы, а при высоком результате прохождения теста – диплом и доступ к обучающему курсу от РАНХиГС.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Молодёжная политика» программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

УФНС России по Пермскому краю приглашает принять участие всех желающих!

Для участия в налоговом диктанте следует перейти по ссылке - https://www.ranepa.ru/nauka/diktant/

или QR-коду - 

Пресс-служба
УФНС России по Пермскому краю

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 1197   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх