Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Зоя Александровна Кузнецова. Бодрость духа украшает жизнь

Фотография к материалу: Зоя Александровна Кузнецова. Бодрость духа украшает жизнь
Зоя Александровна Кузнецова в день своего 90-летия с сыном Евгением и правнуками: слева - Матвей, справа - Даниил и Макар
02 октября 2024, ср

У кунгурячки Зои Александровны Кузнецовой удивительно молодая душа. И с Днём пожилых людей её поздравляют исключительно в силу возраста. Хотя 90-летие, которое она отметила 21 сентября, - отнюдь не причина считать её пожилым человеком.

Со своим неунывающим характером она для всех нас пример молодости: позитива, трудолюбия и бодрости. Жизненная закалка не даёт ей унывать. Она выросла в сложное время, её отец погиб на фронте в 1942 году, с детских лет она много трудилась, и сейчас не стремится отдыхать.

Мы уже рассказывали о том, как Зоя Александровна помогает российской армии (публикация «Тепло - для бойцов от бабушки Зои» в «Искре» от 7 марта 2024 года). Она и сейчас, в преддверии холодов, вяжет солдатам носки, вкладывая всё своё тепло души, молитву о скором мирном завершении военной операции.

В день юбилея Зою Александровну чествовали родные и её коллеги и подруги из двух трудовых коллективов, где она работала: кожкомбинат и энергосбыт. Вместе с подарками и цветами ей преподнесли множество добрых пожеланий и положительных эмоций. 90-летняя юбилярша пела вместе с гостями свои любимые песни и даже немного потанцевала. Она не только сама сохраняет бодрость духа, но и заряжает других весёлым настроем.

Людмила Пятилова
Фото автора

Газета «Искра» № 109 (17199) от 01.10.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 2655   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх