Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Холодный июль. Погода на ближайшие дни


24 июля 2024, ср

Сегодня, 24 июля, облачно с небольшими и умеренными дождями, днём в центральных районах Прикамья пройдут сильные дожди, прогремят грозы. Ветер северо-восточный умеренный. Температур воздуха днём +15…+20°С, в Перми не выше +16°С, - сообщает meteo.perm.ru

С 24 по 29 июля установится холодная погода с температурой воздуха 13-16°С, что ниже климатической нормы на 2-6°С.

Самая холодная третья декада июля за всю историю метеонаблюдений отмечалась в 2006 году, тогда средняя декадная температура воздуха составила 11,4°С, холодный период текущего года не войдет даже в десятку.

На территории Пермского края выпадет 30–60 мм осадков, что составит 50-80% месячной нормы осадков.

Подготовила Вероника Мальцева
Фото: Константин Беляев

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3191   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх