Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №50/2025 от 08.05.2025

Комментарии

Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Картины с верой в чудо. В Кунгуре открылась выставка Екатерины Помеловой

Фотография к материалу: Картины с верой в чудо. В Кунгуре открылась выставка Екатерины Помеловой
«Стоит только поверить, что вы можете, - и вы уже на пол пути к цели» - Екатерина Помелова
18 января 2024, чт

В Молодёжном библиотечно-информационном центре в рамках Рождественского благотворительного марафона открылась выставка картин Екатерины Помеловой.

В декабре 2023 года стартовал XIII Рождественский благотворительный марафон, героиней которого стала Екатерина Помелова.

Полтора месяца неравнодушные жители нашего округа от мала до велика посещают мероприятия и участвуют в активностях, чтобы приобщиться к большому доброму делу.

Катя невероятно талантливая девушка, свой взгляд на мир она передаёт через творчество. Молодёжный библиотечно-информационный центр  взял на себя задачу показать остальным картины девушки. Подборка художественных произведений взяла название «Краски жизни».

- Главная наша цель – поддержать Катю, - рассказывает заведующая Молодёжным библиотечно-информационным центром Анна Гришина. - Все участники будут, вдохновляться её творчеством, жизнелюбием, верой в чудо, тем, что она не сдаётся и готова преодолевать все трудности и идти вперёд. Это она отражает в своём творчестве: в стихах и картинах.

На открытии присутствовали начальник Управления культуры и спорта Любовь Семерикова, председатель местного отделения краевого совета женщин России Людмила Ульянова, директор Кунгурской централизованной библиотечной системы Светлана Матвеева.

Участниками выставки стали одноклассники Кати, с которыми она училась до 5 класса. Им первым выдался шанс увидеть картины и оставить тёплые слова поддержки и отзывы об её творчестве, которые войдут в сборник, посвящённый Кате.

Выставка продлится неделю. 24 января, в день окончания Рождественского марафона, будет представлен сборник со всеми пожеланиями.

Лана Шустикова, фото автора

Газета «Искра» № 5 (17095) от 18.01.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2800   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.4/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх