Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №63/2025 от 10.06.2025

Комментарии

Ушёл из жизни старейший журналист «Искры» Владислав Васильев...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.

08.06.2025 17:32:19
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Согласно СанПиН 2.1.4.2496-09, во время ежегодного профилактического ремонта систем горячего водосна...

03.06.2025 13:38:32
Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34
Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

За совершении кражи из кунгурского парфюмерного магазина задержана подозреваемая

Фотография к материалу: За совершении кражи из кунгурского парфюмерного магазина задержана подозреваемая
Снимок с камеры видеонаблюдения
08 сентября 2023, пт

Полицейские устанавливают причастность женщины к совершению аналогичных преступлений на территории края и соседних субъектов.

27 августа в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» обратился представитель парфюмерного магазина, расположенного в одном из торговых центров Кунгура. Накануне неизвестный проник в кабинет директора и подобрав ключ от сейфа похитил из него денежные средства на сумму около 300 тысяч рублей.

К работе подключились оперативники краевого главка. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сыщики установили, что к совершению преступления причастна женщина 1968 года рождения, проживающая на территории Свердловской области. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленницу на территории Перми и доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания. Похищенные деньги подозреваемая частично потратила на ювелирные украшения и брендовые вещи для своей дочери. Ранее женщина была неоднократно судима за совершение имущественных преступлений.

В Следственном отделе МО МВД России «Кунгурский» по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Полицейские предполагают, что подозреваемая может быть причастна к совершению аналогичных преступлений на территории Пермского края и соседних субъектов. Ведётся следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 2721   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх