Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №59/2025 от Вчера

Комментарии

Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34
Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Пермском крае сотрудники Госавтоинспекции спасли из загоревшегося дома пожилую женщину

Фотография к материалу: В Пермском крае сотрудники Госавтоинспекции спасли из загоревшегося дома пожилую женщину
Лейтенант полиции Алексей Лукьянов и лейтенант полиции Алексей Суслов
02 мая 2023, вт

Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» лейтенант полиции Алексей Суслов и лейтенант полиции Алексей Лукьянов спасли из загоревшегося дома пожилую женщину.

«Рано утром при патрулировании автодороги Пермь - Екатеринбург полицейские увидели дым над домами, расположенными в деревне Полько. Они сообщили о пожаре в дежурную часть и, не теряя времени, поспешили к месту происшествия.

Прибыв в деревню, сотрудники полиции обнаружили, что загорелся один из частных домов. Они стали стучать в окна жилища, тем самым разбудив хозяйку дома - 75-летнюю женщину, которая не подозревала, что находится в опасности. Полицейские помогли ей собрать необходимые вещи и отвели на безопасное расстояние. Затем они еще раз вернулись в загоревшееся помещение, чтобы вынести газовый баллон и не допустить взрыва», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Помогать людям - это наша работа. Зная, что хозяйка уже в безопасности, мы пытались спасти как можно больше имущества. Но площадь возгорания становилась больше с каждой секундой, и оставаться внутри стало небезопасно», - вспоминает лейтенант полиции Алексей Суслов.

Пожар был ликвидирован прибывшими пожарными расчетами.

Людмила Дмитриева

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1235   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Возвращаем имена героям

01.05.2023, 12:00
Рейтинг: 2
Просмотры: 2554   Комментарии: 0
КабексПолоска
Наверх