Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Незначительный подъём воды на реках Кунгурского округа

Фотография к материалу: Незначительный подъём воды на реках Кунгурского округа
11 апреля 2023, вт

На реках Кунгурского округа наблюдается незначительный подъём воды. Специалисты Центра общественной безопасности сообщают, что это не критично.

Наибольший уровень показала река Бабка в селе Моховое. За этот апрель она уже поднималась и опускалась два раза. Максимальный показатель, которого она достигала, - 1 метр 20 сантиметров.

По данным на утро 10 апреля, линейка зафиксировала повышение уровня Бабки на 1 метр, Ирень показала подъём на 80 сантиметров, Шаква поднялась на 25 сантиметров, а Сылва - на 45.

Снега уже почти нет, поэтому стремительного подъёма воды в реках не ожидается, заверили специалисты. В среднем они могут подняться ещё на 10-20 сантиметров, но не более.

Возможно непредсказуемое и кратковременное подтопление автомобильного моста через реку Бабку, но это сезонное явление, специалисты ведут ежедневный мониторинг переправы. До критического уровня есть запас в полтора метра.

Дарья Заколюкина
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 3425   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх