Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Новая техника на полях агрофирмы «Труд»


Механизаторы ООО «Агрофирма «Труд» вносят минеральные удобрения с помощью новой техники «Туман»
10 апреля 2023, пн

В Кунгурском округе, на поля агрофирмы «Труд», вышла новая сельскохозяйственная техника «Туман» - самоходная машина, с помощью которой многолетние травы подкармливают минеральными удобрениями.

По данным на 7 апреля, механизаторы «Труда» уже обработали около тысячи гектаров полей. В целом предстоит внести подкормку на более чем 4 тысяч гектаров многолетних трав и около 2 тысяч гектаров озимых культур.

Особенность сельхозтехники линейки «Туман», которая появилась в агрофирме «Труд», - её многомодульность. С помощью сменных модулей можно проводить различные агрохимические работы в течение всего полевого сезона: вносить минеральные удобрения; обрабатывать гербицидами и инсектицидами сельскохозяйственные культуры; равномерно и качественно сеять мелкосемянные культуры в сжатые сроки.

Специалисты особо отмечают, что комплексы «Туман» могут выходить в поле на две недели раньше трактора, не уплотняя почву и не повреждая посевы на ранних стадиях роста, поскольку они комплектуются двумя типами колес - узкими тракторными для работы по междурядьям и шинами низкого давления для работы по мерзлоталой почве.

Галина Надеина
Фото: страничка агрофирмы «Труд» ВКонтакте

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Отраслевые темы    


Рейтинг: 3
Просмотры: 5533   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх