Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Гаражи, квартиры, дома, машины и бани горели в Кунгурском округе

24 января 2023, вт

17 января в ночное время произошел пожар в гараже по адресу: Кунгурский МО, с. Плеханово, ул. Новая. В результате пожара огнем уничтожено имущество в гараже. Площадь пожара составила 40 кв. м. Погибших и пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка.

19 января в дневное время произошел пожар в квартире жилого двухквартирного дома по адресу: г. Кунгур, ул. Блюхера. В результате пожара огнем поврежден пол внутри квартиры (прогар). Погибших и пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка.

21 января в вечернее время произошел пожар в квартире двухквартирного жилого дома по адресу: г. Кунгур, ул. Уральская. В результате пожара огнем повреждено: потолок в квартире. Погибших и пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка.

22 января в вечернее время произошло возгорание автомобиля марки «Лада Калина» по адресу: г. Кунгур, ул. Свердлова. В результате пожара огнем уничтожен салон автомобиля. Огнем повреждено: лакокрасочное покрытие автомобиля. Погибших и пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка.

23 января в ночное время произошел пожар в деревянно-рубленной бане по адресу: г. Кунгур, ул. Восточная. В результате пожара огнем уничтожено: кровля бани, предбанник. Огнем повреждено: стены бани внутри и снаружи. Погибших и пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка.

Источник: 13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1630   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх