Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Ключи от новых автобусов получили директора сельских школ Кунгурского округа


Директор Филипповской школы Юлия Николаевна Гупалова с ключами от автобусов
03 января 2023, вт

21 декабря прошло знаменательное событие, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин вручил директорам сельских школ Кунгурского округа ключи от новых автобусов.

4 автобуса ПАЗ-320570-02 и 4 микроавтобуса ГАЗ-A66R33 получили Троицкая, Шадейская, Филипповская, Сергинская, Калининская и Троельжанская школы. Обладателями одновременно двух транспортных средств стали Троицкая и Шадейская школы.

На обновление автопарка сельских школ Пермского края в 2022 году выделены средства из федерального бюджета для замены транспорта 2012-2014 года выпуска.

В новом году путь к знаниям будет проходить на комфортабельных школьных автобусах. Дети не только смогут ежедневно ездить в образовательные учреждения, но и с помощью шестиколёсных механических помощников, они будут ездить на конкурсы, соревнования, олимпиады и экскурсии.

Подготовила к печати Лана Шустикова
Фото Управление образования КМО

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3941   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх