Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() 10 ноября 2022, чт
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Вы охраняете покой всего региона и каждого его жителя - раскрываете преступления, занимаетесь профилактикой правонарушений, обеспечиваете безопасность на дорогах и улицах Прикамья. Именно к вам люди обращаются в самые трудные минуты, и вы всегда приходите им на помощь. Служба в правоохранительных органах никогда не была легкой. Однако сегодня от вас требуется быть еще более бдительными, собранными и ответственными, чтобы оперативно отвечать на все вызовы времени. От ваших усилий зависит спокойная жизнь земляков, экономическое и социальное развитие Пермского края. Обязательно и дальше продолжим вас поддерживать. Понимаем, как важно, чтобы у сотрудников органов внутренних дел были достойные условия несения службы, качественное техническое оснащение. Это залог вашей успешной профессиональной деятельности. Спасибо вам за смелость, мужество и преданность своему делу. Отдельная благодарность - ветеранам полиции и всем, кто прошел «горячие точки» и продолжает защищать Отечество. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеВ Кунгуре осужден мужчина, совершивший покушение на дачу взятки и использовавший поддельные документы07.12.2022, 09:10
![]() ![]() |