Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() 01 октября 2022, сб
Уважаемые земляки! Особые слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны. Вы отстояли нашу свободу, внесли огромный вклад в восстановление Прикамья, научили нас мужеству и искренней любви к Родине. В регионе действует система долговременного ухода, мы заботимся о здоровье старшего поколения, создаём условия для занятий физкультурой и спортом, специальные проекты внутреннего туризма. В этом году в регионе началась реализация программы «Активное долголетие», в рамках которой через советы ветеранов организованы творческие и спортивные занятия, курсы компьютерной грамотности и другие мероприятия. Это позволит вам интересно и с пользой проводить досуг. Желаю вам доброго здоровья, долголетия, участия близких, отличного настроения! С праздником! Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеВ Кунгуре осужден мужчина, совершивший покушение на дачу взятки и использовавший поддельные документы07.12.2022, 09:10
![]() ![]() В Кунгурском округе на этой неделе проходит отправка мобилизованных мужчин на участие в специальной военной операции29.09.2022, 09:21
![]() ![]() |